• Авторизация


16:34 27-03-2005 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


млин, пацаны звали на шашлыки... мне пришлось отказаться, ибо дел куча на понедельник. а так опять хотелось бы бухнуть... водочки с мясом - самый рулеззз!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
сколько можно пить....
ну можно было и без водочки съездить;) просто мясо и сок - тоже было бы неплохо:):)
Dimonius91929631 30-03-2005-17:04 удалить
Взгляд_в_никуда, ;) нее без выпивки низзя... скучно, чесслово :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, не может быть;) не верю:):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 16:34 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»