21:26
полтора часа наад приехал с бильярда. около часа протратил на смену 2-х колес на машине в потемках! маман умудрилась пробить сразу два колеса. а я еще "тепленький" приехал.
недурно так провели время. я по пути еще к Коту в самсунговский центр забежал, закинул в тел неск темок, причем одну mmf-ку собственног изготовления, но она тихо получилась.
были мы в "Классике"... наш любимый "Классик". Был Тима и Леха. Потом еще Леха свою подругу привел. Нехорошо, конечно, но все глазами пожирал ее стройные ножки :). Потмо они ушли и подошел другой Леха со своей Лерой.
А голову мне лечить надо!!! И чем скорее, тем лучше. Сначала по приходу туда я заметил за столиком ели о чем-то разговаривали две девушки. Одну из них я "как бы узнал"... было стойкое ощущение, что я ее знаю и что с ней как-то разговарилвал, но где я ее видел, при каких обстоятельствах и когда разговаривал не помню... да и вообще знаю ли я ее... короче, вообще жуткий затуп... очень я долго сращивал кто такая... только потом вспомнил, что она работает в этом Классике, а сегодня у нее что-то типа выходного :) даже ее имя вспомнил... ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!! Со мной поздоровался пацан... я вижу, что лицо знакомое, но не могу вспомнить, кто это и откуда я его знаю... вспомниал, вспоминал... вспомнил!!! Это же пацан с группы, курсом младше... очень часто общаемся, а тут вообще не вспомнил сразу... ВО Я ЗАТУПЛЯЮ!!! В один прекрасный день я проснусь и не вспомню, как меня зовут, кто я и кто мои родственники и родители... бывает же такое, что люди не помнят, кто они... жутко... мозгам нужна сильная разрядка... какой-нибудь каннабис вполне сойдет :).
LI 3.9.25