• Авторизация


хватит пить!:drink: я ж типа этот... как его там. 26-03-2005 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хватит пить!:drink:
я ж типа этот... как его там... а! спортсмен! :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Dimonius91929631 27-03-2005-10:42 удалить
basketgirl, праильно! пиз... ой, то есть пороть меня надо!!! :)

LI 3.9.25
так-так:) а что пить много начинаем?;);)
mefestofel 29-03-2005-17:55 удалить
а я вот типа бросил..... хотя по праздникам можно...но чуть чуть и слабенького чаго-нить....

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-03-2005-17:04 удалить
mefestofel, имхо, "типа бросить" лучше, чем совсем бросить, ибо совсем бросить - это ненадолго! так что все четко! ;)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-03-2005-17:05 удалить
Взгляд_в_никуда, эт для снятия напряжения :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-03-2005-17:09 удалить
B_o_n_d, :) аха спиртсмен по литерболу :)

LI 3.9.25
mefestofel 31-03-2005-03:57 удалить
не..... ну на праздник я могу выпить мальца..... но тока не водку.... лучше спирт
В колонках играет: *** 34. Агата Кристи - споемте о сексе

LI 3.9.25
B_o_n_d 31-03-2005-15:35 удалить
Dimonius91929631, :D хороший спорт... веселый... местами :) ...
Dimonius91929631, мда... вот это уже тяжко...
ищи-ка альтернативы алкоголю;);)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хватит пить!:drink: я ж типа этот... как его там. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»