• Авторизация


странное состояние... уже начинаю странно 25-03-2005 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


странное состояние... уже начинаю странно воспринимать то, что было минут 10 назад... как-то так кажется, что это мне или приснилось или это было очень давно и факты исказились... по-моему мозг у меня уже спит... я сейчас как зомби.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анна_1984 25-03-2005-16:51 удалить
Так ложись спать...
эээ.....а ты ничего не употребляешь?
тебе просто нужен хороший отдых.....;)
Dimonius91929631 27-03-2005-10:43 удалить
basketgirl, ага в общественном транспорте мне что-то в задницу вкололи :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-03-2005-10:45 удалить
Анна_1984, самое любимое занятие... разве что еда только приятнее сна... а сон после еды еще приятнее :)

LI 3.9.25
раз мозг спит, то и хозяину спать пора:):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник странное состояние... уже начинаю странно | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»