1:42
засиделся. так и не сделал я эту прогу... долго возился с диалоговыми окнами в этом MSVC++. осталось только сделать само рисование сечений. думаю это реализовывать в OpenGL, чтобы 3-мерные сечения было хорошо видно с реализацией альфа-канала... такая срань...
все спать!
LI 3.9.25