• Авторизация


не доделал 24-03-2005 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1:42
засиделся. так и не сделал я эту прогу... долго возился с диалоговыми окнами в этом MSVC++. осталось только сделать само рисование сечений. думаю это реализовывать в OpenGL, чтобы 3-мерные сечения было хорошо видно с реализацией альфа-канала... такая срань...
все спать!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ну и завалы....
удачи с дальнейшим разгребением:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не доделал | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»