22:35
нормально посидели с Лехой... мне еще дофига к завтрему делать... а мне что-то так пох - пива уже нахуячился.
что-то жру много... мало было пива с рыбкой (свежачок с Камчатки) и кириешками, так потом еще лупанул спагетти с запеченой рыбой
LI 3.9.25