• Авторизация


22:35 нормально посидели с Лехой... мне еще 24-03-2005 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:35
нормально посидели с Лехой... мне еще дофига к завтрему делать... а мне что-то так пох - пива уже нахуячился.
что-то жру много... мало было пива с рыбкой (свежачок с Камчатки) и кириешками, так потом еще лупанул спагетти с запеченой рыбой

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ну ещё бы что=то делать захотелось;);)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22:35 нормально посидели с Лехой... мне еще | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»