• Авторизация


я дома. уже полтора часа, как дома. по лабе надо 24-03-2005 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я дома. уже полтора часа, как дома. по лабе надо доделывать одну прогу. поэтому раньше свалил с работы. скоро должен подойти Леха. я уже купил 2 литра пива и сухариков...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
О! вот это правильно:) надо не только трудиться, но и время приятно проводить:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я дома. уже полтора часа, как дома. по лабе надо | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»