22:43
еле дышу... скоро пойду спать.
полдня работал. потом лаба и посидел дома, потом тренировка. на тренировке совсем не было сил... почти всю тренировку думал о куриной ножке, которая дома в холодильнике... вроде позанимался.
вечером дома решил позаниматься задачей по лабе - построение сечений "неизвестной" четырехмерной фигуры... сначала хотел центровые модули перенести в новый проект - хрена. там столько геморроя получается, хотя все не так замучено. просто эти модули писаны под ДОС (для легкой переносимости на Линух) а тут графическое изображение решил писать на Visual C++. что-то столко гемора хватанул! до сих пор этот вечный затуп, что пишет линкер, дескать идентификаторы дважды объявлены (какого-то хера не срабатывает "защита" модуля от переопределения его содержимого)... хуй проссышь короче...
спать хочу просто писец!
В колонках играет:
Lake Of Tears - Raistlin And The Rose
LI 3.9.25