• Авторизация


понедельник - день тяжелый 21-03-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


геморроидный день какой-то...
утром мотался по институту в поисках разъяснений, как вести себя в военкомате по части, что я собираюсь учиться дальше в аспирантуре... вроде даже с толком.
потом поехал на работу. ехал с одним челом-второгодником, пришедшим в нашу группу. неплохо так пообщались... много говорили на тему армии :). даже позитивный такой разговор вышел.
на работе работалось замечательно, только ближе к вечеру что-то мне не понравился очередной напряг между мной и главным программером... я ушел на тренировку.
на тренировке позанимался опять не так много. узнал по поводу вчерашних соревнований, что даже "не в своей" категории я занял 3-е место, а в "своей" категории я бы занял 2-е. такие пироги.
вечером еще по поводу армии и военкомата поговорил с Лехой. х.з. короче. Но завтра я пока решил не идти туда... на недельке заскочу, но не завтра.
В колонках играет: Dark - Bloodred Sunrise

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ВАУ!!! молодец!:):) поздравляю с соревнованиями:):)
Dimonius91929631 27-03-2005-10:43 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо

LI 3.9.25
восторг! поздравляю с 2-3 местом! круто:) я за тебя очень сильно рада:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понедельник - день тяжелый | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»