геморроидный день какой-то...
утром мотался по институту в поисках разъяснений, как вести себя в военкомате по части, что я собираюсь учиться дальше в аспирантуре... вроде даже с толком.
потом поехал на работу. ехал с одним челом-второгодником, пришедшим в нашу группу. неплохо так пообщались... много говорили на тему армии :). даже позитивный такой разговор вышел.
на работе работалось замечательно, только ближе к вечеру что-то мне не понравился очередной напряг между мной и главным программером... я ушел на тренировку.
на тренировке позанимался опять не так много. узнал по поводу вчерашних соревнований, что даже "не в своей" категории я занял 3-е место, а в "своей" категории я бы занял 2-е. такие пироги.
вечером еще по поводу армии и военкомата поговорил с Лехой. х.з. короче. Но завтра я пока решил не идти туда... на недельке заскочу, но не завтра.
В колонках играет:
Dark - Bloodred Sunrise
LI 3.9.25