• Авторизация


дикая путаница с распорядком на 3 дня... все 21-03-2005 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дикая путаница с распорядком на 3 дня... все поперепуталось... что-то никак не сращу... опять все через Ж.
...бля, понедельник, утро... :-\
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мда.... у меня тоже понедельник самый дурацкий день... постоянно причём:(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дикая путаница с распорядком на 3 дня... все | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»