после соревнований пошли с Игорьком бахнуть пивка

. Ну, не без сплетен. Причем опять наша любимая качковская тематика... все обсуждали ярких и "ярких" личностей... вот мы наугарались!!! такие коры мочили!!! я угарал уже на пределе!

Вот так от души я давно не смеялся!!!
На сим расстались!
В колонках играет:
Astral Projection - Liquid sun (Cass and Slide)
LI 3.9.25