• Авторизация


пиво 20-03-2005 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после соревнований пошли с Игорьком бахнуть пивка . Ну, не без сплетен. Причем опять наша любимая качковская тематика... все обсуждали ярких и "ярких" личностей... вот мы наугарались!!! такие коры мочили!!! я угарал уже на пределе! Вот так от души я давно не смеялся!!!
На сим расстались!
В колонках играет: Astral Projection - Liquid sun (Cass and Slide)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lilia-Julia 20-03-2005-23:39 удалить
Что-то последние твои посты имеют одну и ту же тематику! ;)
Dimonius91929631 21-03-2005-17:06 удалить
basketgirl, эт еще и полезно :)
В колонках играет: Dark - Sands Of Time

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-03-2005-17:06 удалить
Lilia-Julia, ну, типа того... расслабляемся :) на выходных можно ;)
В колонках играет: Dark - Sands Of Time

LI 3.9.25
молодцы:):) в общем, выходные у тебя прошли просто замечательно во всех отношениях:):)
Dimonius91929631 27-03-2005-10:51 удалить
Взгляд_в_никуда, похоже :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, рада за тебя:):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пиво | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»