• Авторизация


соревнования с бодуна 20-03-2005 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...вставать мне надо было в 7:30. проснулся я еще до будильника. спалось малость хреново. эти два демона развалились так что я оказался на краю дивана на таком клочке, что мог лежать лишь на боку... еще было жарко, что я вспотел весь.
встал - башка трещит и такая тяжелая, что как бы не пришлось придумывать для нее подпорные конструкции. чаек с лимоном + цитрамон и я пошел. приятно рано утром в воскресенье идти по улицам. никого нет, да и так тихо все, спокойно.
В общем, приехал я с двумя пересадками и даже чуть раньше.
Сами соревнования прошли в целом отлично... так, оценивая по общей атмосфере событий. Главный пиздец - это я, конечно же, чутка не влез в свою категорию (до 67.5). Взвешивал не Серега, поэтому все "честно" :) мой вес оказался 68.5. Это вообще глюк. В силовом спорте, если чуть не влез в свою категорию, то 90%, что это можно назвать проебом на соревнованиях. В общем, похоже, что это последствия обжираловки и выпивки :).
Кора: мне один знакомый сказал: "что-то ты какой-то опухший" ... что-то я не сообразил ответить ему что-то вроде "а ты понюхай, почему я опухший".
В общем, многого я от себя не ожидал... был приятно удивлен.
По приседу чуть не запорол все, но все обошлось. Итак:
Присед - 160 кг
Жим - 115 кг (нао было смело 120, если не больше, заказывать - еще дохера сил было)
Становая - 180кг.
Как всегда... млин... как ни соревнования, так в зал приходят девушки поболеть за своих ненаглядных парней :). Был один пацанчик... яточно не вкурсе, он в сборной у нас или нет... короче, у него такая офигительная девушка... почему-то всегда эти качки притаскивают в зал таких девушек, которые мне вкатывают... :) типа назло чтоли? интересно, где они таких отыскивают?
В целом, прошедшими соревнованиями я доволен. А результат меня как-то вообще не волнует. Я увидел, что в общем-то я не сдал позиций со времени завязывания с "лифтом".
В колонках играет: Astral Projection - Power Gen

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
где отыскивают...=) хехе...=) сами находятся ;)
а ты молодец!!!!
Dimonius91929631 21-03-2005-17:06 удалить
basketgirl, спасиб, сонц! :)
В колонках играет: Dark - Love And Seduction

LI 3.9.25
=) не за фто =)))
ааа...солнце.....
ВАУ!!!! молодец!:) а уж после куража - так тем более:)
поздравляю:)
так какие всё-таки результаты? общественности интересно ведь:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник соревнования с бодуна | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»