...хм, собственно, чего писать-то... ну собрались и собрались... нас было много... как бы все ВЫГЛЯДИТ обычно... естественно, что за кажущейся материальной ординарностью сего события скрывается душевность и тепло таких застолий.
сначала договорились с Тимом встретиться и, пользуясь лишним временем, заскочить к его друзьям (двух из трех я знал). в общем, посидели у них... они там уже просто запутались в своих Олях, Юлях, Люсях... :D а-ля "...да не, это не та, эту забудь, это другая". потом доехали до пункта назначения, причем очень ровно в назначенное время.
короче, четко так посидели... я обожжжраааался!!! водки тоже было немало. прикольно пофотались, всякие конкурсы, хи-хи, ха-ха... меня что-то потянуло на любофффь, не, не на секс, а на любофффь... и еще, сопоставляя и анализируя факты давно минувших дней, я понял, что мне в пьяном состоянии секс не нужен, не интересен.
КОРОЧЕ, опять я от темы уехал!
В общем, спать я пошел не помню во сколько... где-то во втором часу ночи, но в таком хорошеньком состоянии. Принял я достаточно Алкоголя, что засыпая у меня кружилась голова и шумело в ушах. А УТРОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!
Встреча была просто супер!!!
ЗЫ: фотки с этой встречи будут попозже... а их немало ;)
В колонках играет:
Astral Projection - Mahadeva (remix99)
LI 3.9.25