• Авторизация


пограничное состояние 20-03-2005 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18:59
опять знакомое мне состояние. странное. ты уже не спишь, но и еще не в состоянии проснуться... ЗВУЧИТ с моих слов это как-то слишком просто... тяжело это описать. сознание одновременно предоставленно тебе, но и почти в равной степени "самостоятельно", как во сне. ты имеешь и осознаешь реальные восприятия (я слышал музыку) и как-то неясно ощущал, что затекла задница. но ущущения эти какие-то "не окончательные" (ну не могу я толком это объяснить русским языком)... что-то типа кажущихся вне себя самого... что-то типа ты отдельно - а эти ощущения и восприятия отдельно за перегородкой, но все равно ты их ощущаешь, только немного по-другому. что бы еще для сравнения перивести... ну, быть может какой-то эффект метрешки чтоли... ты будто внутри одного тела, которое уже внутри твоего физического тела и ты через эти два тела ощущаешь внешние раздражители.
все это несколько как бы подходит под тему астрального тела, отделении его от физического, НО я ничего для этого не делал.т.е. никакой медитации, никаких методик не проводил... я просто сначала провалился в короткий глубокий сон, а потом было такое пограничное состояние. пообные веши со мной часто происходят и именно во время вечернего короткого дрема.
выход из такого состояния в бодрствование требует усилий воли, а провалиться опять в сон можно запросто. какая-то непонятная фаза, граничное состояние
В колонках играет: Astral Projection - Electric Blue

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Bom_Shankahr 20-03-2005-14:36 удалить
Знакомое чувство, возникает самопроизвольно. Осознаешь что спишь, но можешь при этом ощущать реальность ))) Но проснуться полностью не в состоянии...
Flow musicUnknown Artist - Untitled

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-03-2005-17:09 удалить
Bom_Shankahr, возникает самопроизвольно, но почему-то у меня появляется, когда я засыпаю ближе к вечеру, после короткого, но глубокого сна. А ощущения, действительно, интересные.
В колонках играет: Rammstein - Reise, Reise

LI 3.9.25
а у меня такое состояние наоборот перед окончательныи засыпанием....:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пограничное состояние | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»