• Авторизация


все меняется 19-03-2005 04:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ххха. пришлам не смс-ка, что собираемся на хате не на "1-й поселковой", а на "Черняховского". Ну, ладно... в общем, своевременное предупреждение. Чуть дальше Баляева - это все же не за Окатовую пилить... нормуль. По времени к 7 - вроде, самое то.
ЗЫ: Диамант, ты понял? Я те еще в аську закину подробности, но думаю, ты понял что куда.
В колонках играет: Astral Projection - Techno Drome

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
так-так:):) приготовления на сей раз активно и по полной:)
а какой адрес на Черняховского?:)
Dimonius91929631 30-03-2005-17:10 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: а какой адрес на Черняховского?:)

19 кажется...

LI 3.9.25
Dimonius91929631, близко:) я там один адресок знала:) хм:) интересно:)
Dimonius91929631 01-04-2005-15:53 удалить
Ночная_Волчица, что ж интересного такого? ;) там 2 здоровенных дома... чем больше дома и чем их больше поблизости, тем больше вероятности, что там еще чьи-то знкомые живут :)

LI 3.9.25
ну вот мои знакомые там рядом совсем и живут:) просто район такой - отдаленный:) надо же, что ты именно там зажигал:D
Dimonius91929631 04-04-2005-16:55 удалить
Ночная_Волчица, да не шибко-то я там зажигал... я там еще не зажигал ;)

LI 3.9.25
:) все в переди:) надейся и жди;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все меняется | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»