ххха. пришлам не смс-ка, что собираемся на хате не на "1-й поселковой", а на "Черняховского". Ну, ладно... в общем, своевременное предупреждение. Чуть дальше Баляева - это все же не за Окатовую пилить... нормуль. По времени к 7 - вроде, самое то.
ЗЫ:
Диамант, ты понял? Я те еще в аську закину подробности, но думаю, ты понял что куда.
В колонках играет:
Astral Projection - Techno Drome
LI 3.9.25