• Авторизация


остатки 18-03-2005 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После этого теста, который кончился поздно, что не входило в мои планы, мы поехали в город. С Тимой зашли к Коту с Самсунговский центр, отдали денежку на завтрашнюю тусу, поговорили.
Далее я поехал на работу. Приехал в 4! Ну это ващщще уже... поработал 2 часа. Зато работа получилась очень активная. Доделал утилиту по ЦТО'шной базе данных.
Потом пошел в зал. Вован шашкой размахивал, что диск с кислотой мне сегодня принесет. Я ему даже СМС кинул, чтобы не забыл. Поговрил с Серегой. Он готовится уже "Мистеру Приморье", которое будет по идее 9 Апреля. Уже углеводы он не ест.
В электроне по дороге домой была опять толкучка.
А небо сегодня вечером было просто обалденное! Сфотать я его не сфотал, т.к. был в городе, а там много всяких проводов, висюлек и зданий, которые портят красоту небесного пейзажа...
А диск с кислотой не читается!!! Вот же гребаные китайские RW-шки!!!
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
активно:):)
сам надумал выступать?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник остатки | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»