После этого теста, который кончился поздно, что не входило в мои планы, мы поехали в город. С Тимой зашли к Коту с Самсунговский центр, отдали денежку на завтрашнюю тусу, поговорили.
Далее я поехал на работу. Приехал в 4! Ну это ващщще уже... поработал 2 часа. Зато работа получилась очень активная. Доделал утилиту по ЦТО'шной базе данных.
Потом пошел в зал. Вован шашкой размахивал, что диск с кислотой мне сегодня принесет. Я ему даже СМС кинул, чтобы не забыл. Поговрил с Серегой. Он готовится уже "Мистеру Приморье", которое будет по идее 9 Апреля. Уже углеводы он не ест.
В электроне по дороге домой была опять толкучка.
А небо сегодня вечером было просто обалденное! Сфотать я его не сфотал, т.к. был в городе, а там много всяких проводов, висюлек и зданий, которые портят красоту небесного пейзажа...
А диск с кислотой не читается!!! Вот же гребаные китайские RW-шки!!!

В колонках играет:
Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)
LI 3.9.25