• Авторизация


тест 18-03-2005 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как я писал ранее, сегодня было тестирование, проводимое крупной японской фирмой (вот не помню я название) для поиска потенциальных работников. даже присутствовал сам директор этой компании. народу было больше, чем ожидалось.
КОРОЧЕ, "тест на дебильность" сдан положительно, т.е. я в пролете. по секции "software", в которой я, себственно, и участвовал прошли отбор только 4 из 35, причем один из них Антоха с нашей гуппы (вернее, он уже не с нашей, а 2 раза на 2-й год оставался) (его фото есть в моем фотоальбоме (млин, теперь едва ли не гордость :D)). Он остался потом на дальнейшее собеседование.
от этого теста я в плной мере почувствовал свою дебильность :)... МЕДЛЕННО Я СООБРАЖАЮ. Это факт.
Зато ВСЕМ участникам раздали по 15 баксов в качестве компенсации на метериальные затраты на дорогу и отнятое время :) Приятно. А баксы совершенно свеженькие, гладенькие и хрустящие :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Рейдер 18-03-2005-14:50 удалить
да все эти тесты на дебильность гениальные люди как правило сдают хреново (и большую часть ответов дают наугад)...
Desire_of_love 20-03-2005-05:56 удалить
Дима, да перестать ты.. это же совсем не так! и мы оба это знаем! не нужно расстраиватьсяяяяя! подумаешь неудача.. я бы даже неудачей это не назвала! всё будет хорошо! ты лучший и помни это! так, сто вперёд! к попеде, с высоко поднятой головой! :):)
Dimonius91929631 20-03-2005-14:24 удалить
Рейдер, ну все равно много езависит от того, что в голове. а все равно обидно... потому, наверное, гениальные люди мало чего добиваются в жизни.
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
Dimonius91929631 20-03-2005-14:26 удалить
Desire_of_love, ну не знаю... так объективно посмотреть, то можно много нехороших для себя выводов сделать
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
Дима, забей ты на эти всё тесты - бреееед:)
так что - даже не думай об этом:):)
заморачиваться из-за каких-то там тестов - глупость несусветная:)
а вот от гринов я бы не октазалась:) может и мне такой тест пройти?:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тест | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»