как я писал ранее, сегодня было тестирование, проводимое крупной японской фирмой (вот не помню я название) для поиска потенциальных работников. даже присутствовал сам директор этой компании. народу было больше, чем ожидалось.
КОРОЧЕ, "тест на дебильность" сдан положительно, т.е. я в пролете. по секции "software", в которой я, себственно, и участвовал прошли отбор только 4 из 35, причем один из них Антоха с нашей гуппы (вернее, он уже не с нашей, а 2 раза на 2-й год оставался) (его фото есть в моем фотоальбоме (млин, теперь едва ли не гордость :D)). Он остался потом на дальнейшее собеседование.
от этого теста я в плной мере почувствовал свою дебильность :)... МЕДЛЕННО Я СООБРАЖАЮ. Это факт.
Зато ВСЕМ участникам раздали по 15 баксов в качестве компенсации на метериальные затраты на дорогу и отнятое время :) Приятно. А баксы совершенно свеженькие, гладенькие и хрустящие :)
В колонках играет:
Astral Projection - Liquid Sun
LI 3.9.25