недавно приезжаю домой... глядь - ПОВЕСТКА. Явиться в райвоенкомат с 21 по 23 марта. Конечно, можно было ее и "не заметить", к тому же я не расписывался при ее получении.
В понедельник, думаю, схожу... узнаю...
В колонках играет:
Astral Projection - Aurora Borealis
LI 3.9.25