• Авторизация


повестка 18-03-2005 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно приезжаю домой... глядь - ПОВЕСТКА. Явиться в райвоенкомат с 21 по 23 марта. Конечно, можно было ее и "не заметить", к тому же я не расписывался при ее получении.
В понедельник, думаю, схожу... узнаю...
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
B_o_n_d 18-03-2005-17:54 удалить
Смотри как бы не забрали!
Dimonius91929631 20-03-2005-14:24 удалить
B_o_n_d, по идее, не имеют права... я ещ формально студент
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
эххх... Дима-Дима.... совесть не всегда до добра доводит...
нужна она тебе, эта армия?...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник повестка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»