по состоянию сегодня у меня ужасный день.
весь день нифига не соображаю, никак не наведу фокус ни в чем. после обеда вообще отрубало, да и вовсю проггрессировала моя "любимая" мигрень. очень многие из моих контактов с реальной действительностью были оборваны, посему не все доходило с первого раза.
а вечером просто "чудное" усиление мигрени... просто замечательное! ниччего не помогает! полежал, "помедитировал"... уснул, продрых полтора часа... голова поутихла, но не окончательно, ззззато, состояние сейчас - охххренеть!!! DXM + MJ отдыхают :D... взгляд "с удовольствием" теряет фокус, глаза разъезжаются... сознание тоже само по себе...
пойду-ка я спать... ептить...
В колонках играет:
Astral Projection - Still On Mars
LI 3.9.25