в общем, "примерился" я сегодня на тренировке. с натуги сильно не рвал себе очко, просто зафиксировал те минимумы весов, которые заказывать на соревнованиях. итак, что у меня вышло: присед: 150, жим: 110 или 105 (наверное, лучше 105, тем более, если я буду с бодуна в то утро, но 110 кг. тоже без проблем) становая: 160. Короче, словом, лоханулся бывший КМС... по идее, моя категория 67.5 а весы сегодня показали 68.5, прада я был в футболке и в штанах... короче, влезаю в категорию... если что у меня еще со времен "бодика" пара таблеток мочегонки осталась. ВСЯ ФИШКА ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ В ТОМ, ЧТО Я БУДУ С БОДУНИЩА

В колонках играет:
Сектор Газа - Демобилизация
LI 3.9.25