• Авторизация


примерился 16-03-2005 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в общем, "примерился" я сегодня на тренировке. с натуги сильно не рвал себе очко, просто зафиксировал те минимумы весов, которые заказывать на соревнованиях. итак, что у меня вышло: присед: 150, жим: 110 или 105 (наверное, лучше 105, тем более, если я буду с бодуна в то утро, но 110 кг. тоже без проблем) становая: 160. Короче, словом, лоханулся бывший КМС... по идее, моя категория 67.5 а весы сегодня показали 68.5, прада я был в футболке и в штанах... короче, влезаю в категорию... если что у меня еще со времен "бодика" пара таблеток мочегонки осталась. ВСЯ ФИШКА ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ В ТОМ, ЧТО Я БУДУ С БОДУНИЩА
В колонках играет: Сектор Газа - Демобилизация

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
эх ты =))))
хотя прикольно, что в субботу погуляешь
Incantation 17-03-2005-07:32 удалить
Хахаха!
Давай !Удачи!
Dimonius91929631 20-03-2005-14:25 удалить
Incantation, спасибочки!
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
ууу:) сурьёзно у вас там всё:)
(сорри за ТОТАЛЬНЫЕ опоздания - так бы обязательно удачи пожелала)
далее надеюсь прочитать и про результаты соревнований:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник примерился | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»