уже почти 2 раза совратился.
1) Тима меня совратил на участие в каком-то "тесте на дебильность", проводимого японской фирмой в поиске работников (что-то типа программеров)... единственное, чем я жертвую, так это своим рабочим временем... хотя шансов у меня уж точно никаких... хоть поугараю с себя. Это будет в пятницу.
2) ПОЧТИ СОВРАТИЛСЯ... процентов на 80 - 90... Я типа решин не идти на пати... теперь я поговорил о подробностях... СОБРАЛАСЬ ПОЧТИ ВСЯ ГРУППА!!! Не, все-таки надо сходить... все-таки, вероятно, последняя такая встреча... под конец 5-го курса такое пропускать не стоит. А насчет того, что мне с утра надо ехать, то меня успокоили, что некоторым надо утром на работу, так что ладно... Правда, район Окатовой нихрена не знаю... да и х. с ним! Возьму побольше угля и моно не бояться пить

. Блистать на соревнованиях я не собираюсь - лишь бы появиться и хоть что-то сделать... :) ну, "хоть что-то" я сделаю, я не сомневаюсь... а то, что как КМС я лоханусь - это вне сомнений... я шибко и не переживаю... какой-то пофигизм...
В колонках играет:
Агата Кристи - Ковер-вертолет
LI 3.9.25