• Авторизация


пати отменяется 15-03-2005 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в субботу наа группа хочет собраться у чела на квартире. балин! у меня в воскресенье соревнования! Вах! ситуэйшн, как где-то в прошлом году (тоже где-то в марте), когда я на хате у чувака нажрался, потом ночтю блевал из окна 4-го этажа, а на утро надо было на внутривузовские соревнвоания... завалился я тогда с бодуна в зал, но соревноваться не стал, ибо сочел это бессмысленным из-за неукомплектованности команды - можно было чисто для себя посоревноваться, но я поговорил с Серегой (в смысле с тренером), развернулся и свалил. Теперь все почти может повториться. Но, видимо, придется отказаться от этой пати:
- во-первых я уже железно решил идти на соревнования. Я ОБЕЩАЛ Игорю. пусть я лоханусь (я в этом уверен, ибо я уже давно не "лифтер"). просто надо достойно завершить учебу... заканчивается мое студенчество: осталось 2.5. месяца.
- во-вторых, эта хата где-то на Чуркине, где-то на Окатовой. пусть даже я буду не с похмела, добираться все равно неизвестно как к 9 часам.
КОРОЧЕ: скорее всего, в субботу я остаюсь дома. хоть и выпить ой как хочется... причем не просто выпить, а напиться и поколбаситься.
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
да уж...иногда приходится отказаться от развлечений....а унас такая ситуация была, что мы с командой отметили ДР девченки.......так хорошо погуляли....легли в три почти, в 7 вставать на соревнования ехать....поехали, и заметили, что так классно никогда не играли :) я в прямом смысле ))) Воть =)
удачки тебе на соревнованиях )
Kailash 16-03-2005-09:41 удалить
Когда обламывается такое поневоле начинаешь винить окружающую действительность в неуважении...
Flow musicBurzum - War

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-03-2005-15:52 удалить
Ruslan_Terentiev, похоже, что я уже настолько заобвинялся, что не замечаю этого невольного обвинения... все потихоньку превращается в пофигизм :).
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-03-2005-15:53 удалить
basketgirl, пасиб. да это вообще фанарные соревнования... я и не стремлюсь в лидеры :)
В колонках играет: Astral Projection - Chaos

LI 3.9.25
=) ну все равно удачки :)
досадно конечно...
но - видимо в самом деле наиболее рациональный вариант... я тоже не люблю наутро полсе куража ПО ДЕЛАМ идти - это просто убийственно
Dimonius91929631 20-03-2005-14:24 удалить
Взгляд_в_никуда, ничего... переживем!
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
Dimonius91929631, молодец!:) настрой рулит:):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пати отменяется | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»