в субботу наа группа хочет собраться у чела на квартире. балин! у меня в воскресенье соревнования! Вах! ситуэйшн, как где-то в прошлом году (тоже где-то в марте), когда я на хате у чувака нажрался, потом ночтю блевал из окна 4-го этажа, а на утро надо было на внутривузовские соревнвоания... завалился я тогда с бодуна в зал, но соревноваться не стал, ибо сочел это бессмысленным из-за неукомплектованности команды - можно было чисто для себя посоревноваться, но я поговорил с Серегой (в смысле с тренером), развернулся и свалил. Теперь все почти может повториться. Но, видимо, придется отказаться от этой пати:
- во-первых я уже железно решил идти на соревнования. Я ОБЕЩАЛ Игорю. пусть я лоханусь (я в этом уверен, ибо я уже давно не "лифтер"). просто надо достойно завершить учебу... заканчивается мое студенчество: осталось 2.5. месяца.
- во-вторых, эта хата где-то на Чуркине, где-то на Окатовой. пусть даже я буду не с похмела, добираться все равно неизвестно как к 9 часам.
КОРОЧЕ: скорее всего, в субботу я остаюсь дома. хоть и выпить ой как хочется... причем не просто выпить, а напиться и поколбаситься.
В колонках играет:
Сектор Газа - План
LI 3.9.25