ну, потренировался нормально. Вован мне диск забыл принести. Я ему в пятницу записывал всякой музыки (дум и гоа (хорошее сочетание, не правда ли? ;) )). он мне обещал в ответ записать разной кислоты

. Сегодня он просто диск забыл, но шашкой размахивал

, что в среду принесет :)
ХХХА! Дома-то я заметил, что труба от падения не то на асфальт, не то на бетон (см предыдущий пост) все-таки поцарапалась! Бляяя... ну что за в рот его чих-пых... нехилые коцки... бля, обидно... :( все этот ебучий чехол на D410 никак не куплю... там, где вижу продажу чехлов - там их нет и продавцы недоуменно разводят руками, что мол "как на раздвижные можно сделать чехол?", намекая на то, что таких чехлов в природе нет. А не пошли бы вы на хуй!

ЕСТЬ ОНИ! (и в продаже есть, только я не знаю, где) Просто надо хотя бы раз в неделю какие-нибудь каталоги новинок просматривать!
В колонках играет:
Astral Projection - 1,000,000 Years From Today
LI 3.9.25