до работы добираться оставалось только пешком-автобусом. как хорошо, что я одел ветровку вместо пуховика! сегодня очень тепло. в пуховике я бы сварился заживо. ботинки опять по уши в грязи.
на работу приехал в 3 часа! :( вообще супер! сегодня без обеда - некогда было. на работе только 2 несчастных сникерса с чаем, а потмо еще и на тренировку. на работе опять задержался и на тренировку времени оставалось совсем мало. еще пока шел в зал умудрился на подмерзающей водичке ебнуться на правую булку (за эту весну уже второй раз наворачиваюсь на этом злоебучем спуске от подземного перехода под проспектом красоты). на этот раз во время моего падения из кармана выпала труба!!! я ее там осмотрел - вроде жива и даже царапин не видно.
В колонках играет:
Astral Projection - Sticks & Stones
LI 3.9.25