• Авторизация


работа 14-03-2005 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


до работы добираться оставалось только пешком-автобусом. как хорошо, что я одел ветровку вместо пуховика! сегодня очень тепло. в пуховике я бы сварился заживо. ботинки опять по уши в грязи.
на работу приехал в 3 часа! :( вообще супер! сегодня без обеда - некогда было. на работе только 2 несчастных сникерса с чаем, а потмо еще и на тренировку. на работе опять задержался и на тренировку времени оставалось совсем мало. еще пока шел в зал умудрился на подмерзающей водичке ебнуться на правую булку (за эту весну уже второй раз наворачиваюсь на этом злоебучем спуске от подземного перехода под проспектом красоты). на этот раз во время моего падения из кармана выпала труба!!! я ее там осмотрел - вроде жива и даже царапин не видно.
В колонках играет: Astral Projection - Sticks & Stones

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ай ай ай.....)))))))
... булка....
Dimonius91929631 16-03-2005-15:56 удалить
basketgirl, так вспоминается темка "Твои батоны, они же булки..." :)
В колонках играет: Astral Projection - Techno Drome

LI 3.9.25
не могу...ну и слово...вроде всегда слышала, а тут меня прям так на смех пробрало :D
Дим, ты поосторожнее там:) ты нам ещё живым нужен:) так что не падай больше:):)
Dimonius91929631 20-03-2005-14:25 удалить
Взгляд_в_никуда, ок, постараюсь :)
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
Dimonius91929631 20-03-2005-14:26 удалить
basketgirl, что за слово? ;)
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, хорошо:):) будем контролировать процесс по дневнику:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работа | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»