в лабе сегодня с Денисом ковырялись с MicroCap'ом. Он по нему шарит неслабо - вот меня с ним и пзнакомили. Ну, о впечатлениях от этого знакомства я уже написал. короче, все не могли срастить, почему схемка, взятая из примера дает результаты не такие, как в примере... дооолго же мы бились. Что Ден только не вытворял! Потом я как-то догнал, что батарею не в ту сторону поставил (полярность не та). Запустил - все графики кк на картинке! Ну и зашибись. Только времени я потратил больше запланированного! На паровоз, которым добираться до работы, я опаздывал.
В колонках играет:
Astral Projection - Sticks & Stones
LI 3.9.25