• Авторизация


лаборатория 14-03-2005 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в лабе сегодня с Денисом ковырялись с MicroCap'ом. Он по нему шарит неслабо - вот меня с ним и пзнакомили. Ну, о впечатлениях от этого знакомства я уже написал. короче, все не могли срастить, почему схемка, взятая из примера дает результаты не такие, как в примере... дооолго же мы бились. Что Ден только не вытворял! Потом я как-то догнал, что батарею не в ту сторону поставил (полярность не та). Запустил - все графики кк на картинке! Ну и зашибись. Только времени я потратил больше запланированного! На паровоз, которым добираться до работы, я опаздывал.
В колонках играет: Astral Projection - Sticks & Stones

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
продуктивно трудитесь:) молодцы:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лаборатория | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»