познакомился сегодня с Денисом. Клевый такой парняга! Весьма полезное знакомство. У него немалый опыт за плечами, хотя немногим старше меня. От такого знакомства на фоне моего жизненного раскисания и депрессии что-то я даже зарядился здоровым оптимизмом и позитивом. Не знаю почему, но как-то на подсознательном уровне появилось какое-то ощущение уверенности или что-то в этом роде... Короче, рад новому знакомству!

В колонках играет:
Astral Projection - The Nexus
LI 3.9.25