В колонках играет - Astral Projection - Visions Of Nasca
почти всю трудовую часть дня (не считая того, что поковырялся в машине: выяснил и устранил куда и почему вытекала жидкость для "поливки" стекол... маман всегда умеет шум поднять и трагедию устроить... я думал, там бачку каюк пришел) занимался сайтом. поцик знакомы попросил смастерить сайт. короче, там вообще, хуй знает что туда писать. примерно раскидал что куда и как... короче, сляпал... вот, тут в архивчике. всего-то одна главнаяч страница и 4 второстепенных, что в каждой писать - хуй проссышь... короче, пусть сами там разбираются.
не столько запарился конструировать страницы, сколько ковыряться в Фотожопе...
ЗЫ: дизайн этого сайта поход на текущий диз моего дневника ;).