Я забыл совсем, что сегодня прощенное воскресенье. Спасибо
Aridia, что напомнила своим постом :).
А ведь сколько у меня сегодня за этот день было агрессии и разного рода коварных планчиков... забыл я, что сегодня за день!!!
Сейчас надо вспомнить тех, кто мне делал неприятные вещи, специально, чтобы суметь их простить... иначе, как можно простить, не зная, за что?
В общем, прощаю всех. Как говорится, "Бог простит".
И в конце сам у всех прошу прощения, если кому причинил боль или кого однажды обидел. Простите меня.
В колонках играет:
Astral Projection - Electronic
LI 3.9.25