• Авторизация


Прощенное воскресенье 13-03-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я забыл совсем, что сегодня прощенное воскресенье. Спасибо Aridia, что напомнила своим постом :).
А ведь сколько у меня сегодня за этот день было агрессии и разного рода коварных планчиков... забыл я, что сегодня за день!!!
Сейчас надо вспомнить тех, кто мне делал неприятные вещи, специально, чтобы суметь их простить... иначе, как можно простить, не зная, за что?
В общем, прощаю всех. Как говорится, "Бог простит".
И в конце сам у всех прошу прощения, если кому причинил боль или кого однажды обидел. Простите меня.
В колонках играет: Astral Projection - Electronic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
mefestofel 14-03-2005-09:19 удалить
а мой вчерашний пост на эту тему через смс не прошел .... пришлось сегодня выкладывать

LI 3.9.25
Dimonius91929631 14-03-2005-15:28 удалить
mefestofel, кстати, "о птичках"... у меня что-то тоже херятся смс-мессаги... я уже и перестал отправлять. все хочу залезть в настройки и глянуть... может вообще телефон лирушный сменился?
В колонках играет: Astral Projection - Electronic

LI 3.9.25
Хех....мне ты конечно ничего плохого не сделала...но все равно...прощаю
и я за всё прощения прошу:)
хотя вот даже не припомнила про этот день почему-то поначалу....
mefestofel 16-03-2005-12:15 удалить
Исходное сообщение Взгляд_в_никуда: и я за всё прощения прошу:)
хотя вот даже не припомнила про этот день почему-то поначалу....

меня вообще жестоко наимели в то утро. проснулся а родня говорит "сегодня начало масленицы!" (а я то слежу за такой шняжицой и соответственно не знаю когд ада че начинается-заканчивается).... ну я на телефон и давай всех посылать-поздравлять.... а в этвет куча гневных смс "хватит пить! масленица закончилась!" ...
ЗЫ самое интересное что я уже года пол как не пью...

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-03-2005-15:50 удалить
mefestofel, наверное, это они по старой памяти :)
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-03-2005-15:53 удалить
Взгляд_в_никуда, прощаю! :)
В колонках играет: Astral Projection - Chaos

LI 3.9.25
B_o_n_d 16-03-2005-16:38 удалить
Прощаем... *блин, опять опоздал...*
mefestofel, да:):) забавно вышло;);)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощенное воскресенье | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»