Ночная_Волчица, да не говори! немедля официальное письмо с заявлением включить предлог "пох" для полноты передаваемых ощущений и чувств. :) а то им бы все "нах" :)
В колонках играет: Astral Projection - Heaven's Gate
Ночная_Волчица, ;) неее, немцы очень умные!!! какая поэзия, какая философия! сколько немецких ученых, сколько выдающихся людей!
В колонках играет: Dark - Angeltear
Ночная_Волчица, ну не знаю грубый или нет... не сказать... все зависит от того, как произносить. я слышал много лирических песен про любовь на немецком - очень хорошо звучит :).
многие ныне ассоциируют немецкий язык и его произношением с голосом Тилля Линдемана (Till Lindemann) из Раммштайна... ну, он просто сам по себе этакий грубый мужлан.
В колонках играет: Beat Backers - Brain Function
Ночная_Волчица, ну не знаю.. резкий не разкий... :) он, скорее, отчетливый... если английские слова, даже, которые знаешь в устной речи не всегда легко распознать, то слушая немецкую речь, я очень отчетливо слышу ИЗВЕСТНЫЕ мне слова.
:D многие слова в нем. языке надо произносить четко (не от того, что НАДО, а потому что уж так они устроены, что по-другому их и не произнесешь)
В колонках играет: Michael Jackson - Who Is It
Ночная_Волчица, пытался... самостоятельно. Вот, пинать меня надо и чтобы кто-то квалифицировано проверял меня, а то я сомневаюсь в правильности своего изучения.
В колонках играет: Mylene Farmer - L'Ame-Stram-Gram