[показать]
Все тащусь от темки Electronic. Вот же вставляет!
Почти уносит в Космос... на каннабисе я под нее, наверное, до колец Сатурна долечу! :)
Вот кусок (~200 Кб):
Aridia, это достигается путем тренировок :)
скоро предпримем попытку высадки на одну из планет (пока что Солнечной Системы)
В колонках играет: Astral Projection - Electronic