• Авторизация


темка 12-03-2005 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Все тащусь от темки Electronic. Вот же вставляет!
Почти уносит в Космос... на каннабисе я под нее, наверное, до колец Сатурна долечу! :)
Вот кусок (~200 Кб):

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aridia 13-03-2005-06:13 удалить
что-то я смотрю ты все дальше и дальше улетаешь от планеты Земля )))
Dimonius91929631 13-03-2005-16:31 удалить
Aridia, это достигается путем тренировок :)
скоро предпримем попытку высадки на одну из планет (пока что Солнечной Системы)
В колонках играет: Astral Projection - Electronic

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник темка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»