• Авторизация


кончлась лицензия 12-03-2005 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:55
ниииштяк! у 7-й дельфы кончилась лицензия! главное, буквально полчаса-час назад. перед тем, как пойти пожрать все работало нормально. прихожу - не работаюn фичи ide (всякие подсказки, броузинг по коду и пр.) и НЕ КОМПИЛИТ, и при этом в окне сообщений выдется, что кончилась лицензия. перезапускаю - не запускается. пишет, что лицензия уже усё. интересно, а на работе, наверное, тоже лицензия кончилась :D.
ниииштяк!
В колонках играет: Lacrimosa - Vermachtnis Der Sonne

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кончлась лицензия | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»