20:55
ниииштяк! у 7-й дельфы кончилась лицензия! главное, буквально полчаса-час назад. перед тем, как пойти пожрать все работало нормально. прихожу - не работаюn фичи ide (всякие подсказки, броузинг по коду и пр.) и НЕ КОМПИЛИТ, и при этом в окне сообщений выдется, что кончилась лицензия. перезапускаю - не запускается. пишет, что лицензия уже усё. интересно, а на работе, наверное, тоже лицензия кончилась :D.
ниииштяк!
В колонках играет:
Lacrimosa - Vermachtnis Der Sonne
LI 3.9.25