• Авторизация


М11-1 11-03-2005 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) Утро посвящено было лаборатории. Пришел, малость подкорректировали мой отчет, распечатали. Я пошел к завлабу. Учитывая, как он раньше булькал по части мой работы как бы "на стороне", шел я к нему с долей ожидания, что он меня пошлет. В общем, что-то я ему прямо с порога толканул, мы побеседовали вообще по теме, в которой я работаю. Вполне положительно так. Практику преддипломную мне отметили "отл". Потом еще кое-какие дела по части дипломной суеты. Бегом домой.
2) Далее работа. Работа как работа. Только что-то сегодня чувствовался какой-то напряг с главным программером. Х.з.
Пришлось сегодня задержаться... поэтому:
3) тренировка получилась совсем короткая. только и успел, что 4 упражнения на пресс и подтягивания и все...
4) вечером дома засел опять за завалявшийся муз. проект. перенастроил синты, сделал пока предварительную перкуссию. но открытый хэт думаю таким и оставить - практически слету он мне понравился. а вообще, опять уперся лбом в ту же проблему: у меня получился какой-то отдельный кусок темы. а что делать до него или после никак не рожу... идея вроде какая-то неясная маячит, но ак бы опять не пришлось все перестраивать. уже есть идея переделать бас, хотя еще не известно окончательно... короче, х.з. уже, похоже, бананы в ушах.
В колонках играет: Astral Projection - Electronic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
молодец!:):) поздравляю с завершением практики и такой вот хзамечательной отметкой:):) более чем заслуженно:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М11-1 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»