• Авторизация


пч 10-03-2005 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет paramedik .надеюсь, у меня не двоится в глазах? :)
В колонках играет: va - Track 5

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
paramedik 10-03-2005-18:01 удалить
Должно быть хорошо расслабился, что аж начинает двоится в глазах? Хи-хи-хи
Dimonius91929631 12-03-2005-11:44 удалить
paramedik, да не... эт я шутю... просто типа каламбур ПАРАмедик :) не обращай внимания... бывают тут у нас странности :)
В колонках играет: Lacrimosa - Das Schweigen

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пч | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»