• Авторизация


получил я сегодня зарплату. рабочий день сам по 10-03-2005 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


получил я сегодня зарплату. рабочий день сам по себе понравился. однако вечером опять возникло чувство сильной неудовлетворенности. что-то мне нужно для релакса. полного внутреннего релакса.
В колонках играет: Infected Mushroom - Wider

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
вау:):) мои поздравления в первой зарплатой на новом рабочем месте:):)
Dimonius91929631 12-03-2005-11:41 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо :)
В колонках играет: Lacrimosa - Am Ende stehen wir zwei

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-03-2005-11:44 удалить
Egnaro, можно и выпить! :)
В колонках играет: Lacrimosa - Seele In Not

LI 3.9.25
Lilia-Julia 12-03-2005-15:03 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Egnaro, можно и выпить! :)
В колонках играет: Lacrimosa - Seele In Not

LI 3.9.25


Невозможно было подумать о чём-л. другом! =)))
Dimonius91929631 13-03-2005-16:36 удалить
Lilia-Julia, ну а то! :)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник получил я сегодня зарплату. рабочий день сам по | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»