• Авторизация


погода сегодня снежная... хоть и весна. все это 10-03-2005 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


погода сегодня снежная... хоть и весна. все это похоже на стих Тютчева, известный еще с детского сада.
обожаю я когда ветер сильно метет снег прямо в лицо! ОБОЖАЮ! Хорошая сегодня погода. Ясен пень, проьблемы на дорогах, а меня это никак не коснулось. Сегодня я кайфовал!
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
у тебя прямо любовь к экстремальным погодным условиям:):):)
восхищает:)
Dimonius91929631 12-03-2005-11:42 удалить
Взгляд_в_никуда, ну не ко всем, а снег в лицо очень лублю (именно падающий снег ;) )... как ни странно, совсем не холодно, даже приятно, когда все лицо мокрое :)
В колонках играет: Lacrimosa - Am Ende stehen wir zwei

LI 3.9.25
Dimonius91929631, я люблю, конечно, когда снег идёт:) только вот, увы, с это время я тоже куда-то иду... и везде опаздываю и падаю.... потому и не люблю теперь... а в детстве ОБОЖАЛА.....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник погода сегодня снежная... хоть и весна. все это | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»