• Авторизация


mms 10-03-2005 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня мне в трубу влетела смс-объява, что с 11 марта сего года в сети НТК вводится в эксплуатацию коммерческая услуга MMS. неплохо. только, интересно, что стоит. надо бы подробности узнать.
В колонках играет: va - Track 8

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник mms | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»