• Авторизация


звезданули 10-03-2005 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


о! кажись мне дали пятую зизьду! зеленую, прямо как тот Каннабис на картинке двумя постами ранее... наверное, за него, родимого, и дали! :D
пятая звезда последняя я не хочу, чтобы кончались зеленые звезды. хороший у них такой почти кислотный цвет, да и под диз дневника хоть немного, но подходят.
В колонках играет: va - Track 7

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lilia-Julia 12-03-2005-15:06 удалить
Ну... дальше вроде белые звёзды, а они тоже, наверное, подойдут под твой нынешний дизайн! В крайнем случае ничего с тобой не случится, поменяешь!
Dimonius91929631 13-03-2005-16:35 удалить
Lilia-Julia, да конечно... :) делофф-то
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник звезданули | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»