о! кажись мне дали пятую зизьду! зеленую, прямо как тот Каннабис на картинке двумя постами ранее... наверное, за него, родимого, и дали! :D
пятая звезда последняя я не хочу, чтобы кончались зеленые звезды. хороший у них такой почти кислотный цвет, да и под диз дневника хоть немного, но подходят.
В колонках играет:
va - Track 7
LI 3.9.25