• Авторизация


Как на сайте из раздела а-ля "Нет наркотикам" 09-03-2005 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как на сайте из раздела а-ля "Нет наркотикам" можно выкладывать инфу о наркотиках? Такое понапишут! :) Читаю и улыбаюсь. Пишут, что от "Экстази" умирают... да не от самой "Экстази" умирают. Вероятно, имеется ввиду смерть в клубах... Ну, ясен пень, температура тела от нее повышается, а в клубе итак очень душно, а еще и переть начинает, пляшешь, потеешь, обезвоживаешься... температура повышается... вот, БЫТЬ МОЖЕТ, и смерть. Читал как-то статью "Убивает не кокаин, а жара в клубах". Вот там все четко описано. Умереть можно и от котлеты... если ею подавиться. Все надо делать правильно.
В колонках играет: Reefer Decree vs. Emok - Sewer Bomb

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
вай...Дим, такие сравнения....сижу и улыбаюсь...) есть что-то, что может меня заставить улыбнуться!!! :)
пусть экстази не убивает... но - к добру всё равно не ведёт...
Dimonius91929631 12-03-2005-11:42 удалить
Взгляд_в_никуда, не знаю насчет добра... совершется много глупостей и без экстази и пр. Много вещей, которые не приводят к бобру. А по поводу экстати мне как-то сказал один поцик, что это просто "энергетик" :).
В колонках играет: Lacrimosa - Satura

LI 3.9.25
Вот дурак тот, кто тебе это сказал.....
mefestofel 12-03-2005-18:09 удалить
блин............. ну хоть кто то со мной согласен................ если делать все как надо можно очень долго и очень продуктивно( всмысе получения кайфа) употреблять практически все что уггодно.....
В колонках играет: Линда - Агония

LI 3.9.25
Dimonius91929631 13-03-2005-16:38 удалить
basketgirl, да нормальный пацан.. :)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
Dimonius91929631, Дим... по мне - бред и неправда.... вообще - ну зачем это??? столько всего в жизни есть с ощущениями не менее замечательными, но при том и безвредными:)
не....ну может и прикольный, не спорю, но все равно дурак :D
Dimonius91929631 16-03-2005-16:07 удалить
Взгляд_в_никуда, ну например?
ведь материальный мир очень ограничен и однообразен. вот контакт с ТОНКИМ Миром позволяет взглянуть на все совсем по-другому, пережить нечто совершенно необычное. деятельность человеческого мозга доконца еще не изучена... человек под воздействием диссоциативов пребывает совершенно необъяснимом состоянии, не поддающимся вербализации - весьма грубо говоря, временно рвутся все ассоциативные связи с реальным миром, исчезает восприятие каких-либо внешних раздражителей...полный уход неизвестно куда :).
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
Dimonius91929631, банально - тот же секс
ну а не в раздел эротики - эйфория от удач, успехов, достижения. Да и просто хорошее настроение, когда буквально летишь по улице:) ну и музыка любимая пожалуй... и мне ещё скорость нравится...
Dimonius91929631 21-03-2005-17:06 удалить
Взгляд_в_никуда, по части секса, то я "не разобрал", да и это было что-то такое невнятное...и сейчас вряд ли могу сказать, что мне понравилось... больше стыда испытываю. лучше бы я тогда уснул... хотел же спать...
а по части успехов - ннну уж очень редкое явление и незаметное... как правило, у меня все через одно место и все получается так, как вообще не предполагалось... точно, что говорится "мы предполагаем, а Бог располагает".
В колонках играет: Dark - Sands Of Time

LI 3.9.25
Dimonius91929631, секс - дело наживное:) не всё же сразу на высшем уровне:)
неправда:) всё у тебя сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) и с достижениями неплохо обстоит:) так держать:)
Dimonius91929631 27-03-2005-10:43 удалить
Исходное сообщение Взгляд_в_никуда: секс - дело наживное:)

да ну его! как хоршо, когда о нем даже думать неприятно, а еще лучше воще не думать, что мне и удется с успехом в рабочие дни. по-моему слишком много чести для этой иллюзии удовольствия.
спасибо за пожелание! :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, просто иллюзии - одно, а раельность - другое:) мы слишком много всего сами себе надумываем:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как на сайте из раздела а-ля "Нет наркотикам" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»