Как на сайте из раздела а-ля "Нет наркотикам" можно выкладывать инфу о наркотиках? Такое понапишут! :) Читаю и улыбаюсь. Пишут, что от "Экстази" умирают... да не от самой "Экстази" умирают. Вероятно, имеется ввиду смерть в клубах... Ну, ясен пень, температура тела от нее повышается, а в клубе итак очень душно, а еще и переть начинает, пляшешь, потеешь, обезвоживаешься... температура повышается... вот, БЫТЬ МОЖЕТ, и смерть. Читал как-то статью "Убивает не кокаин, а жара в клубах". Вот там все четко описано. Умереть можно и от котлеты... если ею подавиться. Все надо делать правильно.
В колонках играет:
Reefer Decree vs. Emok - Sewer Bomb
LI 3.9.25