• Авторизация


ПРИКОЛ!!! 09-03-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбнуло до ушей!!!
". . . Сначала в поле зрения наркополицейских попали футболки с изображением, стилизованным под герб СССР. Вместо звезды в центре земного шара и колосьев пшеницы были изображены листья конопли. На кумачовом полотнище, опоясывающем конопляные снопы, вместо названий республик и призыва к пролетариям всем стран – список музыкальных групп, пропагандирующих употребление наркотиков. Над серпом и молотом – красуется надпись: «Коси и забивай». «Наркоманские» футболки продавались в подземном переходе на центральной улице города – Большой Садовой – всего по 80 руб. за штуку. . . ."
http://www.ng.ru/events/2004-07-07/7_drugs.html
ЗЫ: а я так хотел себе футболку с изображением листьев или Каннабиса или Коки.
В колонках играет: Space Cat - Space Cats(RMX)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 12-03-2005-11:43 удалить
Взгляд_в_никуда, аха :)
В колонках играет: Lacrimosa - Seele In Not

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИКОЛ!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»