• Авторизация


скукотища 09-03-2005 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня все больше убеждаюсь в скучности и серости этого мира. сплошное однообразие. не знаю, что меня может порадовать... разве что только деньги.
моя былая "развлекуха" уже давненько не работает. очень любил раньше во время ходьбы по улицам, в транспорте, да и, вообще, везде рассматривать девушек. доставляло эстетическое наслаждение. даже в универе часто сидел в вестибюле, получая удовольствие от созерцания девушек. сейчас что-то уже это не равлекает меня. то ли девушки ВСЕ не те, то ли что-то со мной. все как-то серо и очень скучно.
даже то, что завтра зарплата, как-то не приводит меня в восторг, хотя деньги - последнее, что зажигает во мне огонек, что заставляет меня шевелиться...
а так, жить в этом мире становится очень неуютно и неинтересно. просто мечта у меня вырубиться хотя бы на время и путешествовать по Другому Миру, в другом измерении... :) и да поможет мне Каннабис! :D
может, завтра я буду думать по-другому, однако, все равно колорита в жизнь это не добавит, просто я буду чуть более терпим, но уже знаю, как завтра будут развиваться события... просто расписание немецкой пригородной э
лектрички.
В колонках играет: Accept - Sick, Dirty And Mean

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
и да поможет мне Каннабис!
подумай о денежках:):) мне бы душу ТОЧНО согрела такая мысль:):)
Dimonius91929631 12-03-2005-11:42 удалить
Взгляд_в_никуда, да, вот, как ни подумаю - мне все мало
В колонках играет: Lacrimosa - Satura

LI 3.9.25
Dimonius91929631, денег никогда много не бывает;);)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скукотища | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»