• Авторизация


так 09-03-2005 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:31
опять временно дома. с работы бегом в лабу, где меня не ожидали сегодня ;). поговорил по поводу отчета. и узнал, что 4 апреля ПРЕДЗАЩИТА!!! Зашибись!
Менее, чем через полчаса поеду на тренировку.
Завтра на моей новой работе будет моя первая зарплата.
Нынче масленица, вот я и обожрался блинов... сО сметанОй...
И вообще, весна - пора грязных ботинок!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
:) хых...классно :)
фиии...эта пора совсем мне не нравится :)
вау:):) поздравляю с первой ззарплатой:):)
и удачи со скорой предзащитой:):) не сомневаюсь, что всё успеешь:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»