15:31
опять временно дома. с работы бегом в лабу, где меня не ожидали сегодня ;). поговорил по поводу отчета. и узнал, что 4 апреля ПРЕДЗАЩИТА!!! Зашибись!
Менее, чем через полчаса поеду на тренировку.
Завтра на моей новой работе будет моя первая зарплата.
Нынче масленица, вот я и обожрался блинов... сО сметанОй...
И вообще, весна - пора грязных ботинок!
LI 3.9.25