• Авторизация


первая фиксация 08-03-2005 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18:29
...недавно отошел от короткого сна. странный был сон. как и все такие короткие вечерние сны.
странные, скорее, были ощущения. я не в первый раз их ощущаю, но раньше мне никогда не удавалось их вербализовать, зафиксировать.
ощущение, что я где-то высоко балансирую около какой-то очень небольшой прослойки даже не знаю мужду чем и чем... просто очень тяжело удержаться на том уровне. В этом состоянии я быстро получил ответ на на имевшийся на тот момент у меня вопрос... т.е. не подумать, что типа какого-то оракула мне сказал ответ на мой вопрос, а ответ сам появился. причем как-то так ясно удалось все проанализировать и ответ нарисовался в голове в виде простой истины. удержаться мне не удалось в таком состоянии долго. я не помню, из-за чего... по-моему я отвлекся на той мысли, что я перестал дышать и ощущаю в этом потребность. видимо, от этого небольшой страх все испортил. я не смог больше вернуться в то состояние.
далее при концентрации на дыхании опять-таки странные вещи происходили в голове, будто на что-то переключаюсь и настраиваюсь... подобно как ручная настройка у радиоприемника - какие-то короткие контакты и все как-то рядом с целью... вполне четкие ощущения какой-то легкости и прохлады от груди до живота и даже наверное ниже к ногам (не помню).
а что я видел именно не помню и просто совершенно не могу словами выразить... в реальной жизни таким вещам нет названия... очень примитивно можно только некоторые элементы назвать: будто двгаюсь сквозь какие-то пузырьки в жидкости, разные движения по спирали, кручения... очень много всего не могу объяснить...
---------------------
не в первый раз меня вырубает на темах. "Anything Is Possible", "Heaven's Gate", "Electric Blue". Почему-тотименно эти три последние темы очень сильно действуют на меня. Очень психоделичны для меня лично. А я еще ничего не курил и не пил. Они меня моментально как-то настраивают на какую-то философскую волну. Как-то подсознательно я перехожу в такое состояние, словно в них сокрыта какя-то информация, которая мне нужна и подсознательно я это чувствую, но поа понять не могу. Может, все и не так. Но факт, что меня просто вырубает от них в последствии уже проверен многократно! Достигается этот эффект, когда я "слежу" за звуком... своего рода гипноз получается. Меня очень быстро тянет принять горизонтальное проложение. И так было неоднократно.
---------------------
Скажу еще раз, что все это у меня было и раньше. Раньше я как-то не пытался все, что я ощутил, зафиксировать. Странно все это. Но и очень интересно и заманчиво. Жаль, что все этот как-то нестабильно. Видимо, требует хорошей подготовки и опыта. Вряд ли мне удалось все в точности записать, может, что-то записал неточно, что-то упустил.
В дальнейшем постараюсь также описывать подобные состояния.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первая фиксация | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»