• Авторизация


такие дела 08-03-2005 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:20
утром, как и планировалось, съездил за цветами. еще плюс купил себе 4 пары носок и положил деньги в трубу.
буквально этой ночью по аське выяснили, что порой думаю не о том и не тем, чем нужно :). для кого-то это было открытием. вот сегоня этому факту нашлось подтверждение. а также подтвержилась истина, что дурная голова ногам покоя не дает . опять я проперся, забыв, что паровоз тот (из города в 12:05 выходит) ходит только по раб.дням. вот и бегал я сначала за цветами до "универсама", потом до станции, а потом назад до автобусной остановки... в автобусе - караул... с букетами в набитом басе было не очень ловко. короче, доехал, цветы довез.
приезжала сестра с Кириллом. привезла подарки, я ей подарил подарок.
Всех девушек, женщин "и других людей женской национальности" (c) с праздником!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - Agnus Dei

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Рейдер 08-03-2005-09:58 удалить
спасибА!!! :)
З.Ы. а картинка то со смыслом ;)
Lilia-Julia 08-03-2005-19:32 удалить
Ха-ха-ха... картинку явно спец. долго подбирал???
Спасибо! Тебя также!!! ;)
хыхых...=)
спасибки )))
пасиба, милый
а сестре что подарил?:)
Dimonius91929631 12-03-2005-11:45 удалить
Ночная_Волчица, ;) такой уж я милый? а сестре подарил вазу... с дырками.
В колонках играет: Lacrimosa - Das Schweigen

LI 3.9.25
очень милый:) было бы неправдой - не стала бы писать:)
а почему же с дырками? так сестру любишь?:)
Dimonius91929631 13-03-2005-16:33 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица:
а почему же с дырками? так сестру любишь?:)

:D аха! спецом взял дрель и даввваай с ехидной улыбкой дырки насверливать, мол, сестрица, наберешь ты в нее водички, как же... :) да не... эт типа дизайн такой у вазы. она для сухих букетов.
ЗЫ: ...блин... с этой дрелью вспомнился прикол... что-то мы с пацанами разговаривали так... я уже не помню ни тему, ни повод... в самом приколе участвует некоторое визуальное сходство пистолета с дрелью, еще и изображая направление его к виску... короче, типа "я застрелюсь... а у меня же только дрель... а ну тогда ЗАСВЕРЛЮСЬ" ... (так-с, кстати, наверное, надо взять на вооружение словечко... "я же засверлюсь", "просто засверлиться" - по-моему, неплохо звучит)
ЗЗЫ: мда... дрель - мой любимый инструмент: дыры сверлить ума не надо. причем почему-то вызывает улыбку сей ЫнструмЭнт, точнее не сам инструмент, а именно слово ДРЕЛЬ :).
В колонках играет: Astral Projection - Chaos

LI 3.9.25
Димка - ты корка:) сижу и ржу:)
а сестра увлекается икибаной?:)

гы:) нехилое выражение:) очень даже:) надо мне самой его запомнить)))))
Dimonius91929631 16-03-2005-16:06 удалить
Ночная_Волчица, да ну прям... я так типа поумничал... какая там икибана... веник какой воткнул или какую сухую корягу - вот те и икибана :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
мда! оригинальные детки щас пошли:) никакого уважения к культуре Японии:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такие дела | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»