15:20
утром, как и планировалось, съездил за цветами. еще плюс купил себе 4 пары носок и положил деньги в трубу.
буквально этой ночью по аське выяснили, что порой думаю не о том и не тем, чем нужно :). для кого-то это было открытием. вот сегоня этому факту нашлось подтверждение. а также подтвержилась истина, что дурная голова ногам покоя не дает

. опять я проперся, забыв, что паровоз тот (из города в 12:05 выходит) ходит только по раб.дням. вот и бегал я сначала за цветами до "универсама", потом до станции, а потом назад до автобусной остановки... в автобусе - караул... с букетами в набитом басе было не очень ловко. короче, доехал, цветы довез.
приезжала сестра с Кириллом. привезла подарки, я ей подарил подарок.
Всех девушек, женщин "и других людей женской национальности" (c) с праздником!!!

В колонках играет:
Mylene Farmer - Agnus Dei
LI 3.9.25