• Авторизация


просто прет 07-03-2005 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сижу тут... качаю клип Астралов "Dancing Galaxy" (которая по оригинальному миксу). он весит 53 метра... на официальном их сайте видел только 2 клипа: этот и People Can Fly.
скачиваю не с их сайта, а с местного, т.к. есть возможность подключиться на дешевом местном тарифе.
... между тем просто нон-стопом дубасит "In The Mix - 2 (Sunrise)"... Aurora Borealis - тема с очень таким напористым саундом... уже 1000000 раз слушал этих Астралов... а все ПРЕТ!!! Не приедается! Не знаю почему, но из всего транса, гоа транса цепляют именно они (я не претендую на то, что я ВСЕХ переслушал, но слушал различные сборники, и там все как-то почти одинаково звучит, как бы много "пустых" мест в миксах... как-то не ярко звучат, хотя ест кое-какие исключения, но в основой массе так). У Астралов какой-то такой яркий, заводной, саунд... ну, об этом я могу много говорить, а писать мне лень...
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Prelest 08-03-2005-06:31 удалить
Димасик, огромнейшее спасибо за поздравление. Так мило. со вчерашнего дня все поздравляют:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто прет | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»