20:38
приехал я с тренровки. работал сегодня над ногами... неплохо отпахал, хотя это далеко от нужного темпа. с моими коленями и сегодняшнюю тренировку можно принять на "ура".
перед тренировкой прошелся по магазинам, купил открытки и подарок сестре. завтра с утра хочу поехать купить цветов.
а сегодня очень тепло на улице. я не стал одевать свитер, одел только футболку и поверх нее пуховик, который периодически расстегивал... все равно спотел... часто расстегивался, так что если завтра не заболею, то по своему состоянию здоровья я годен к полетам на Марс.
В колонках играет:
Astral Projection - People can fly
LI 3.9.25