• Авторизация


вечер 07-03-2005 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:38
приехал я с тренровки. работал сегодня над ногами... неплохо отпахал, хотя это далеко от нужного темпа. с моими коленями и сегодняшнюю тренировку можно принять на "ура".
перед тренировкой прошелся по магазинам, купил открытки и подарок сестре. завтра с утра хочу поехать купить цветов.
а сегодня очень тепло на улице. я не стал одевать свитер, одел только футболку и поверх нее пуховик, который периодически расстегивал... все равно спотел... часто расстегивался, так что если завтра не заболею, то по своему состоянию здоровья я годен к полетам на Марс.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Dimonius91929631 08-03-2005-09:04 удалить
basketgirl, спасибо! :) вроде жив! :)
В колонках играет: Mylene Farmer - L'Ame-Stram-Gram

LI 3.9.25
не за что!!! )))
ну так..еще б ты не был жив ;) :D
молодец:):) всё не расслабляешь:)
ты поосторожнее там с расстёгиванием пуховика:) не май месяц на дворе:)
Dimonius91929631 12-03-2005-11:45 удалить
Ночная_Волчица, не знаю... эт не мне судить :). мне может уже сниться, что я живу.
В колонках играет: Lacrimosa - Das Schweigen

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-03-2005-11:46 удалить
Взгляд_в_никуда, дык жарко в нем, когда в горочку топаешь
В колонках играет: Lacrimosa - Intro

LI 3.9.25
Dimonius91929631, в Астрале?:) ушел в себя - вернусь не скоро!:D
Dimonius91929631, всё равно! здоровье дороже:):) а жар, как известно, костей не ломит:):):)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечер | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»