• Авторизация


трудовой день 06-03-2005 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


весь день сегодня занимался створкой ворот. старая совсем развалилась. эту поставил - тоже времянка. весной надо будет ставить нормальные ворота с мощными столбами. а пока, думаю, этой времянки хватит. все же гораздо лучше сейчас, чем до этого было.
и еще грязи сегодня - просто охренеть! и это еще не весь снег потаял...
В колонках играет: Сектор Газа - Пора Домой

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
всё время просто ПОРАЖАЮСЬ твоей хозяйственности и тем, как ты всё это решить умудряешься:):)
молодец, одним словом:)
Dimonius91929631 12-03-2005-11:46 удалить
Взгляд_в_никуда, да какая там хозяйственность!? Пока что-нибудь совсем не развалится, я так и буду соглашаться с мыслью, что НАДО-БЫ ПОЧИНИТЬ.
В колонках играет: Lacrimosa - Am Ende der Stille

LI 3.9.25
Dimonius91929631, но ведь чинишь!:) и сам чинишь:) и умеешь чинить:) так что - уже весьма неплохой признак:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник трудовой день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»