весь день сегодня занимался створкой ворот. старая совсем развалилась. эту поставил - тоже времянка. весной надо будет ставить нормальные ворота с мощными столбами. а пока, думаю, этой времянки хватит. все же гораздо лучше сейчас, чем до этого было.
и еще грязи сегодня - просто охренеть! и это еще не весь снег потаял...
В колонках играет:
Сектор Газа - Пора Домой
LI 3.9.25