Все-таки запись о прошедшем дне оставлю.
Похоже, что мой ораганизм привык по субботам отсыпаться. Просыпаться сегодня было безумно тяжело.
Работа двигалась превосходно. Нашел в чем ошибка была. Так на заметку:
В обработчике события OnDragDrop нельзя удалять объект, на который указывает параметр Source. Иначе работа программы не поддается рациональному объяснению.
Компьютерные вирусы - плоды не только обиженных программистов и "детей", но и вполне конкретные коммерческие заказы, хотя в последнем случае они вполне могут носить только направленный характер, а не вредоносная программка массового поражения.
Сегодня отмечали на работе наступающий праздник. Неплохо так поздравили прекрасную половину :).
После работы я пошел в "Presto" на ЛиРушную встречу. Все-таки, честно признаюсь, что я сам не ожидал, что мне будет так приятно всех вновь увидеть!!! Вообще так классно провел время! Весело и с живым позитивом. Спасибо
Ночная_Волчица,
Рейдер,
Взгляд_в_никуда,
Princesssa,
Vam_Pir,
B_o_n_d,
Selfish-person!!! Всем респект и PLUR.
В колонках играет:
Агата Кристи - Моряк
LI 3.9.25