• Авторизация


вкратце 05-03-2005 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки запись о прошедшем дне оставлю.
Похоже, что мой ораганизм привык по субботам отсыпаться. Просыпаться сегодня было безумно тяжело.
Работа двигалась превосходно. Нашел в чем ошибка была. Так на заметку: В обработчике события OnDragDrop нельзя удалять объект, на который указывает параметр Source. Иначе работа программы не поддается рациональному объяснению.
Компьютерные вирусы - плоды не только обиженных программистов и "детей", но и вполне конкретные коммерческие заказы, хотя в последнем случае они вполне могут носить только направленный характер, а не вредоносная программка массового поражения.
Сегодня отмечали на работе наступающий праздник. Неплохо так поздравили прекрасную половину :).
После работы я пошел в "Presto" на ЛиРушную встречу. Все-таки, честно признаюсь, что я сам не ожидал, что мне будет так приятно всех вновь увидеть!!! Вообще так классно провел время! Весело и с живым позитивом. Спасибо Ночная_Волчица, Рейдер, Взгляд_в_никуда, Princesssa, Vam_Pir, B_o_n_d, Selfish-person!!! Всем респект и PLUR.
В колонках играет: Агата Кристи - Моряк

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
B_o_n_d 07-03-2005-11:31 удалить
Да пожалуйста... как говорится обращайся если чего...
встречей тоже очень довольна:):) спасибо за организацию:)
О! Димка! я была ТАК рада тебя видеть:)
Dimonius91929631 12-03-2005-11:45 удалить
Ночная_Волчица, шойт ты расцеловалась... :D рад был тебя видеть! В отличной форме была! :)
В колонках играет: Lacrimosa - Das Schweigen

LI 3.9.25
) ты просто сама любезность:) я была очень порадована твоими словами:) спасибо:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вкратце | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»