• Авторизация


переустановил 05-03-2005 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


0:32
Ну, вот, и Окна установил и софта всяког понаставил. Вроде усе работает и работает хорошо.
Все, наверное, спать. Устал.
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
как всегда весь в установках:):) у меня бы уже терпения не хватило всё туда-сюда менять:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник переустановил | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»