и вооьще сейчас Форточки буду переустанавливать... помолимся... заебли эти 2000-е поставлю опять ХРюшу.
самое хреново, что потом весь софт опять устанавливать... вот же...
зы: все никак не угомонюсь с этими ОСями - дрочу туда-сюда млин... есть желание поставить Линух, но мне в нем просто делать нечего - будет просто что-то типа развлекухи...
В колонках играет:
Astral Projection - Aqua Line Spirit
LI 3.9.25