• Авторизация


и вооьще сейчас Форточки буду переустанавливать... 05-03-2005 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и вооьще сейчас Форточки буду переустанавливать... помолимся... заебли эти 2000-е поставлю опять ХРюшу.
самое хреново, что потом весь софт опять устанавливать... вот же...
зы: все никак не угомонюсь с этими ОСями - дрочу туда-сюда млин... есть желание поставить Линух, но мне в нем просто делать нечего - будет просто что-то типа развлекухи...
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ты всё системы меняешь:) мен я бы доконала уе переустановка софтов:)
Dimonius91929631 08-03-2005-09:04 удалить
Взгляд_в_никуда, а я вот с каждым разом замечаю, что меня это все меньше и меньше нервирует :) иммунитет и своего рода закалка ;)
В колонках играет: Mylene Farmer - L'Amour Naissant

LI 3.9.25
Dimonius91929631, наверное:):) привычка;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и вооьще сейчас Форточки буду переустанавливать... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»