20:18
Вот я и дома. Недавно встречались некоторые из пользователей Ли.ру. Оч неплохо посидели! Даже отлично и весело. Сам я, конечно, припозднился малость. Было очень приятно всех видеть! Очень жаль, но мне надо было уходить, ибо моя жизнь привязана в расписанию электричек и путь неблизкий. Я остался очень доволен и действительно чувствовался живой позитив от этой встречи!
В колонках играет:
Astral Projection - Maian Dream
LI 3.9.25