• Авторизация


почти только приехал 05-03-2005 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:18
Вот я и дома. Недавно встречались некоторые из пользователей Ли.ру. Оч неплохо посидели! Даже отлично и весело. Сам я, конечно, припозднился малость. Было очень приятно всех видеть! Очень жаль, но мне надо было уходить, ибо моя жизнь привязана в расписанию электричек и путь неблизкий. Я остался очень доволен и действительно чувствовался живой позитив от этой встречи!
В колонках играет: Astral Projection - Maian Dream

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
классно, я б тоже хотела встретиться с лирушниками....
встреча в самом деле оч. хорошо прошла:):) я очень довольна:)
Dimonius91929631 08-03-2005-09:05 удалить
ну и отлично, что все довольны!!! :)
В колонках играет: Mylene Farmer - L'Amour Naissant

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-03-2005-09:10 удалить
basketgirl, да полно народа же на ЛиРу из Эстонии... правда, с разных все городов, но неужели ни одного чела с твоего города нет?
В колонках играет: Mylene Farmer - California

LI 3.9.25
=) народу то много =)))
Да...встретиться можно...надо предложить 0
а насчет моего города....у меня настолько маленький городок, что тут все друг друга знают.... ))) не интересно будет )))
мне очень хотелось бы встретиться с российскими ))))
Dimonius91929631, угу:) енто главное:):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почти только приехал | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»